Как поставить windows Xp при уже установленной windows 7????

Как поставить windows Xp при уже установленной windows 7????У меня стоит Windows 7 хочу поставить на другой винт XP, ставила хр слетела семерка поставила снова семерку почему то слетела хр..
нельзя ли как нить поставить хр так чтобы семерка не слетела???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно так попробовать: установить ХР, затем при запущенной ХР вставить установочный семёрочный диск и запустить установку семёрки (а не из БИОС) . Много раз так делал, всегда получалось. Причём даже не на разные винты, а просто разные разделы одного винта.
Гость
оооооо... по умолчанию от 7 загрузочные файлы ставяться на D...если ставишь ХР туда то соответственно 7 не работает... ставь на другие разделы
Гость
Надо ставить сначала ХР, а потом 7. Нарушать последовательность нельзя, это и Майкрософт не предусмотрела. Они не расчитывали на то, что кто-то захочет ставить на новую систему старую. В общем, при отсутствии семерки ставь ХР, а потом на другой винт 7. Только так