Как вернутся в крепость лича(там где ты появляешся когда начинаешь за рыцыря смерти)?
Как вернутся в крепость лича(там где ты появляешся когда начинаешь за рыцыря смерти)?Я появился выполнил там несколько квестов и телепортнулся в огри , а как теперь назад - незнаю, я ходил пеешком в наскрамас так это инста оказалась, обыскал весь Нордскол и нигде не нашел ее.
Ответ(ы) на вопрос:
В книге возможностей найди "Ворота смерти" и жми кнопку. Появятся врата нажав на которые вернешся в то место на летающей платформе откуда начал )
ололо (с) за каждые квесты в начальной локации даються очки талантов. всего (46 очков) на последних квестах изучается портал в акерус. т. к. походу выполнения всех квестов идет смена мира около 4х раз (фазирование) , то в точку выполнения квестов, с которой ты сбежал, может вернуть только гейм мастер. В последнюю фазу (к тренерам) можно попасть через портал любого дк сделавшего все квесты (т. е. имеющего спелл открытия портала).