Подскажите при скачивании с "uTorrent" обнаружил ошибки хеша,что значит ХЕШ ?

Подскажите при скачивании с "uTorrent" обнаружил ошибки хеша,что значит ХЕШ ?При скачивании были сбои электричества, приходилось перезагружать ком но скачивание продолжается, в итоге у меня получится докачать фильм ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вё очень просто. Просто uTorrent скачал больше, чем настоящий размер файла. Ничем серьёзным это не грозит, филь скачается как положенно.
Гость
случайно файл, который качали не перемещали?
Гость
да, получиться. Хэш - блок данных фиксированного размера, полученный в результате хэширования массива данных.
Гость
Набери в любом поисковике "Видеокурс: Как правильно настроить µTorrent" (Размер 830Mb.) Это видеоурок, там всё показано.
Гость
несовпадение контрольных сумм, файл поврежден
Гость
когда в клиенте нажмёш правой кнопкой мышки на скачиваемый фильм у которого ошибка там смотри есть строка" обновить хеш" вот туда и нажми.