Как верующие относятся к тому что...
Как верующие относятся к тому что...Рано или поздно с Землёй сталкнётся астероид или комета.Это уже случалось раннее,во времена динозавров да и в наши дни тоже было(Тунгусский метеорит).
Спасёт ли бог планету или это сделают ядерные ракеты???
Ответ(ы) на вопрос:
иногда никакие ракеты не спасают. . но будем надеяться на моих собратьев ядерных физиков)
Спасём сами, силой духа.
Страшный Суд пострашнее будет всех астероидов вместе взятых. Мы Бога боимся и греха. Всего остального пусть боятся неверующие.
Во первых, где факты что подобное было во времена динозавров? Для справки. Астеро́ид — небольшое планетоподобное тело Солнечной системы, движущееся по орбите вокруг Солнца Метеори́т — твёрдое тело космического происхождения, упавшее на поверхность Земли Коме́ты (от др. -греч. κομήτης, komḗtēs — «волосатый, косматый» ) — небольшие небесные тела, имеющие туманный вид, обращающиеся вокруг Солнца обычно по вытянутым орбитам. То есть упасть на планету может только метеорит. И самый большой из известных, тунгусский. Как сообщает гугл, человеческих жертв от его падения нету. Мне кажется этой планете максимум что угрожает, так засилье глупцов. И если вы приняли это слово на свой счёт, то видать это засилье принимает угрожающие масштабы.
Незнаю с чем столкнётся Земля, гореть точно будет 2 Петра 3: 5 ...вначале словом Божиим небеса и земля составлены из воды и водою: 6 потому тогдашний мир погиб, быв потоплен водою. 7 А нынешние небеса и земля, содержимые тем же Словом, сберегаются огню на день суда и погибели нечестивых человеков. 8 Одно то не должно быть сокрыто от вас, возлюбленные, что у Господа один день, как тысяча лет, и тысяча лет, как один день. 10 Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.
Смерть всегда приходит вовремя
МЕНЯ совершенно не интересует, что было и что будет с нашей землей, все от НЕГО !!!--и значит так должно быть !! что бы не ПРОИЗОШЛО --это будет самое лучшее для человека и человечества !!!( а лечениеи чаще всего неприятно для больных )
Тю .. так у них уже заготовлена виза в рай) ) об чём беспокоиться)
на самом деле метиоритов и т. д. очень много на землю падают, но большенство сгарает в атмасфере, просто неуспевают их заметить, ибо темно и техника несовершенна
Есть мнение, что одного хорошего астероида хватит и не пoмогут ни ракеты, ни библия.
ядерные ракеты - плоды трудов созданий Божьих
спокойно)
я думаю, что они скажут, будто это Бог покарал грешных людишек.
Это сделает Голливуд в очередном фильме о конце света.
говорят. что "Тунгуский метеорит" не что иное. как ядерный взрыв.... А потом сейчас такая техника. что разорвёт ещё в космосе подлетающий метеорит, так что на Землю выпадет одна пыль....
Читай пророка Даниила. в библии.
Надеяться, в таком случае, нужно будет на Брюса Уиллиса !!!(((