Как вести себя дальше в отношениях с человеком, если совершила большую ошибку (см. внутри)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подождать, думаю. Посмотреть, что он будет делать. Если ничего и замолчит надолго, значит, скорей всего Вы ему не нравитесь.
Гость
У меня такая же ситуация только обратная .Я на месте вашего мужчины. Мне по барабану, хоть ори на меня, хоть на коленях ползай, если я равнодушна к мужчине, который меня добивается. Мне не обидно, не жалко человека, нет ненависти, нет НИЧЕГО. Вакуум.
Гость
Вы его не зацепили, а что толку просить прощения если вы ему не нужны.
Гость
нужно уметь просить прощения не для отмазки, а от души