Как вести себя если в доме появился домовой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проверьте паспорт на предмет прописки...
Гость
Возрадуйтесь!!!! К плохим не придёт!! ! Соорудите постельку лучше на шкафу и чтобы Никто не трогал. Выделите отдельное место и отдельную чашку для чая и блюдце для сладостей, они любят печенье, пряники, ватрушки. Любите его и разговаривайте с ним.
Гость
прекрати пить...
Гость
Предложить сладости и признать в нем хозяина дома, и ни в коем случае не обижать.
Гость
а он и не уходил. он всегда на посту.
Гость
домовой появляется лишь в человеческом мозгу. в церковь сходите, с опытными людьми посоветуйтесь, а не с "мистиками" и "эзотериками"
Гость
Подружись. Будет помощником. Охранять дом от бед - пожара, воров, и т. д.
Гость
Да ни как подождать когда сам уйдёт или попросить что бы ушёл,,,