Как вежливо послать учительницу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обращайся на "ВЫ". Не пойдете ли ВЫ.... Не будете ли ВЫ так любезны пойти на....
Гость
...а зачем ее посылать.. не лучше ли тебе пойти самому туда...
Гость
Может не надо она тоже человек????
Гость
пошли её нааааааааа небо за звёздочку!...
Гость
Вежливо, очень вежливо скажи-Не пойти ли вам в сад? Можно для пущей вежливости подать ей руку.))))
Гость
у Вас есть выбор?
Гость
зачем тебе вежливость, когда посылаешь?))) ) просто пошли - и все)))))
Гость
Если тебе ее общество тяготит и не нужны ее знания.. . Пусть она остается на месте, а ты сам сходи туда, куда бы ей мог предложить... . Ведь ты помоложе!
Гость
"Марь Иванна, не будете ли Вы так любезны пройти на... й, пожалуйста ?"
Гость
Теперь это ненаказуемо, посылай смело!
Гость
В ответственный момент нужно прикинуться, что внезапно живот скрутило. Нужно скорчить ужасную гримасу, согнуться в три погибели, простонать какое-нибудь извининение, мол, простите, мне нужно отлучиться. И всё! :-))
Гость
Как куда пошлешь так туда и сам пойдешь!
Гость
Скажи что у тебя уже есть девушка
Гость
не надо посылать, выколите ей глаз и 5 по экзамену в кармане!
Гость
Потренируйся на своей матери.
Гость
Выдать в три раза больше чем задала.