Kak vi dumaete vampiri sushestvuyut ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уж больно много внимания им уделяют в кино, видимо для людей образ вампира очень привлекателен. Ведь он раскрыавет все то, что большинство благопристойных членов общества не желает открывать и считает недостойным. При этом смотрят фильмы и книги читают запоем. Их конечно живьем никто не видел. Но популярность у некоторых из них больше чем у многих реальноживущих звезд и политиков.
Гость
с зубами которые нет они вымерли
Гость
я вампир!
Гость
ага) ) могу и мыло скинуть))
Гость
Разумеется да! Вампиры, это те же люди, но с психическими отклонениями, любящие путь кровь. Кровь имеет соленый вкус и сладкое послевкусие. . Бывают так же энергетические вампиры. Но эти уже посерьезнее будут... часто они нераскрытые маги или энергеты.
Гость
они летают на нло
Гость
Я - не думаю.. . Я - Знаю ! Существуют !.. И почему, многие сомневаются, в Нашем существовании, ?. Не пойму !..)))
Гость
Но, только в КИНО !