Как Висту переустановить на ХР?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала озаботиться наличием драйверов под ХР. Затем снести Висту и установить ХР. Чтобы установить Винду с CD & DVD нужно : Войти в BIOS ( при загрузке компа несколько раз жмем del (или F2) – пока не попадем в первый экран BIOS ) . Там ищем вкладку Advansed или Boot и открываем ее. В этой вкладке устанввливается очередность загрузки. Самое верхнее устройство в списке, является Первым загрузочным. Наша задача установить первым CD & DVD. Далее сохраняем результат и перезагружаемся ( Save and exit setup ). При загрузке с CD & DVD появляется надпись сверху экрана « Press any key» ( нажмите любую клавишу для загрузки с СД ). Я несколько раз нажимаю пробел, пока не начнется загрузка. Дальше, все по подсказкам на экране.
Гость
удалить висту и поставить хп
Гость
как ездить на машине как мотоцикл?? ? сумеете ответить на этот вопрос - этот же ответ будет и на ваш вопрос если нужно вместо висты поставить ХР - то полное форматирование и установка ХР со спецдиска, висту переустановить на ХР не получится так как наличие ХР предполагает отсутствие висты, и наоборот,
Гость
Удаляешь Висту и ставишь ХР. У тебя наверное загрузочный диск, значит там все должно быть.
Гость
Только полное форматирование и всё с нуля
Гость
никак... виста это виста.. а xp это xp