Как включить автоматические подключение к интернету в windows 7 ?
Как включить автоматические подключение к интернету в windows 7 ?как сделать чтобы при включение 7 винды . инет подключался автоматически.
Ответ(ы) на вопрос:
по идеи само должно
если АДСЛ или ДСЛ то оно само подключится а если подругому то в конфигах!
в зависимости каким способом ты подключен.
залесь в справку и поддержку (это в пуске) набери там чё-то типа "автоматическое подключение к сети итернет" ну или как-то так))) хД))) удачи)))
так и есть (покрайней мере у меня) надо при установке винды выбрать сеть (домашнюю или там еще какуюто)