Как включить автозаполнение в Ворде 2007? например ввожу первые буквы и слово автоматически появляется...
Ответ(ы) на вопрос:
Ага T9 в Microsoft Office Word)))))
Свойства слабо посмотреть и установить умолчания? Девчёнки, чего так паникуете перед обыкновенным Com-сервером?
Может уже сразу включить блок чтения мыслей? Только подумал что надо написать, а готовый документ уже вылазит из принтера.