Как включить автозапуск?
Как включить автозапуск?Нужно включить автозапуск флешки, т.к. очень часто пользуюсь ими. через групповую политику не включается, через реестр не смог, или не правильно сделал. о его вреде и вирусах не говорить
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да нахрена он нужен, входишь через диск "Д" - сьёмные носители и всё! правда у меня на компе что не включишь в USB, сразу выдаёт внизу справа " обнаружено новое устройство" на него кликаешь и всё в ажуре.
Гость
скачайте программу NEO UTILITIES ,(на русском языке ищите).. . установите-- настройка и управление системы--менеджер тонкой настройки-----и там настраиваете нужные вам параметры на значение "рекомендуемые"