Как включить блютуз на компьюторе, чтоб передать с телефона фотографии? Спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ зависит от типа операционной системы - много различий в методах включения! А также необходим Wi-Fi адаптер (с поддержкой Bluetuth), установленный в компьютере.
Гость
Нажать на кнопочку соединение))))))) или связь))))
Гость
Во- первых, есть ли на компе блютуз? Если есть, то надо добавить тел в сопряженные устройства.