После ремонта ком-ра у меня пропали все локальные диски в папке "мой ком-тер" кроме Диска С.Как их подключить??

После ремонта ком-ра у меня пропали все локальные диски в папке "мой ком-тер" кроме Диска С.Как их подключить??Даже CD рома нет!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нихрена себе ремонтик, диски то физически подключены то? Причин может быть куча, от физического подключения дисков к метеринке до программного скрытия дисков из проводника, в биосе тож можно их отключать кстати говоря. Знать бы что за ремонт такой )) и мастера надо за шкирку и пусть их проявляет ))))))