Как включить флеш плеер,если он установлен на компе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВНИМАНИЕ! ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ: даже если флеш-пл. установлен, у тебя может быть выключено воспроизведение флеш и активного содержимого. сделать это так: ПускНастройкаПанель управленияСвойства обозревателяДополнительно *Безопасность* поставь галки: *Разрешить запуск актив. содерж. компакт-дисков на моём компе и *Разрешить запуск актив. содерж. файлов на моём компе и еще там же вставить галку в "Воспроизводить анимацию на веб-стр" ОК, ОК и перезагруз ПК всё... смотри флешки!
Гость
для чего его включать, он сам подключается при просмотре флеш
Гость
Он сам включится когда нужно!