Как включить фотоспышку на ттелефоне сони эриксон К800і

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто звездочку нажми: если появится красный глаз, то 2 будет, а если закрытая молния, то вспышка отключена
Гость
Меню - Cyber-shot - Настройки - Фотовспышка - Выбрать - Автоматически - Выбрать. Теперь можно снимать со вспышкой. Удачи!
Гость
Кароче, открываеш крышку фотика, лезеш в опцыи фото-камеры там будет молния в кружке и её выбераеш, понял!!!!
Гость
Когда откроешь объектив, появится окошко съемки, зайди в настройки, и выбери фотовспышка, далее выбирай что тебе необходимо.