Как включить i-Phone?
Как включить i-Phone?Принес домой сказали активируйте и пользуйтесь на здоровье. Как это сделать? Только подробно плиз) I tunes установил. телефон подключил к компу. Ничего не происходит=) Как это "активировать"
Ответ(ы) на вопрос:
По идее ты должен долго нажимать кнопочку сверху телефона, потом загорится надпись "Подключите к iTunes" или что-то в этом роде. Теперь ты врубаешь комп и iTunes и подключаешь с помощью USB кабеля телефон к компу, а там я думаю ты дальше разберёшься уже сам.
Зачем комп то? ! Что ты там активировать собрался? ! Включается он проще простого, как обычный телефон.
ржунимагу....