Вот решила купить новый моб. ток какой лучше... (знаю что ХОЧУ только NOKIA...)какой??? 6290 6600; N81; N85)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
н81 и н85 хреново собраны, 6290 старье, так что лучше 6600, хоть это и несмарт. если нужен смартфон - то лучше н79
Гость
На мой взгляд самая лучшая Nokia - это 5800 Xpress Music. Сенсорный телефон под управление новейшей операционной системы Symbian 9.4
Гость
У меня била Нокиа н81. Она мне понравилась. Очень приличный звук, большой екран (немного менее екрана н95 8гб) . Но мне кажетса камера маловата по качеству 2мп и немного слайд начал болтатса.
Гость
у мене nokia 6290 2года работает не глючит никаких притензий
Гость
Не знаю как ты, а я мечтаю о NOKIA N86
Гость
серия N -тормознутая. Не рекомендую. Уже лучше Nokia 5800 XpressMusic А еще лучше Е71.
Гость
N85 или 6300-две реал модели