если нету в моем компьютере, ищи в программах что то с названием Cam, camera, snap, photo, web. у меня Компак от эйч. пи. там тоже неясно было где искать, нашел програмку встроенную фотосмарт чтоли, в пуск - программы.
пуск-программы -камера
должна быть программа, утилита, поищи в пуске - программы, либо мой компьютер - там отображается значек вебки чуть ниже локальных дисков
Через диспетчер оборудования либо через спец. программу. А как вебка к диким зверям относится?