Как включить комп если он отключился и не включается из-за вируса?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй в безопасном режиме загрузиться
Гость
Live CD вам в помощь....
Гость
Невключаться мз за вируса комп не может! Другое дело что загрузка не происходит, или винды не грузятся это другое дело Викуся!
Гость
есть загрузочные диски с операционками, которые работаю прямо с дика или флэшки, лично я пользуюсь виндой но в большом ходу линукс.
Гость
Посыпать хлоркой и в карантин. Если не поможет, то через девять дней будет "девять дней".
Гость
да он полюбасу включаться должен если конечно не сломан
Гость
Вызовите ...кто этим занимается.... сразу уточните цену....
Гость
А с чего вы взяли? Как не включается, загрузка идёт ?
Гость
несите системный блок в сервисцентр