Как включить компьютор с помощью клавиатуры???
Ответ(ы) на вопрос:
При загрузке компьютера нажать клавишу "Del" перейти на вкладку "Power Management Setup" и выставить "Power On By Mouse" и "Power On By Keyboard" в значение "Enabled". Нажать клавишу "F10" и нажать "Yes".
Можно нажать на кнопку включения на системном блоке 1 раз, можно ALT + F4
есть такой специальный комп 2 раза щёлкнул на ентр и все
берешь клаву и нажимаешь ей на Power
сверху слева на краю клавиатуры есть три кнопочки (на моей например) , надо жать на ту, где нарисован знак выключения (кружочек с палочкой, идущей из центра вверх) , она последняя обычно