Как включить на компе гарнитуру для скайпа?
Как включить на компе гарнитуру для скайпа?Купил наушники с микрофоном, не могу включить. В правильные гнезда все вставил. В магазине работало
Ответ(ы) на вопрос:
вариантов несколько: 1) неправильно установлены драйвера для звуковой карты (это если при воспроизведении музыки из наушников не идет звук. 2) Возле часов есть иконка динамика двойным левым кликом отркрыть окно и посмотреть чтотбы все ползунки были поднять а снизу не стоят галочки возле "откл"
проверь в меню пуск / панель управления / звуки и аудиоустройста где стоят галочки