Как включить на компе "спящий режим"? Он отключен где-то в системе.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Быстрый старт При использовании Спящего режима компьютер включается за 30 секунд. Это возможно благодаря тому, что при включении восстанавливается содержимое оперативной памяти компьютера, которое было сохранено на жестком диске в момент перехода в спящий режим. Восстановление памяти занимает меньше времени, чем обычная загрузка Windows. При обычной загрузке происходит полная инициализация всех устройств компьютера, загрузка драйверов и программ. При этом программы, которые находятся в автозагрузке, такие как антивирусы (AVP) и ICQ показывают свой Nag-screen (окно приветствия) . Как активизировать спящий режим? Спящий режим (Hibernate) работает только в Windows XP и Windows 2000/2003. Этот режим позволяет выключить питание компьютера, но при этом сохраняет состояние всех открытых программ, окон и файлов. TheBat, Outlook, документы MS Word, MS Exсel, графический документ в Photoshop - все это будет открыто при следующем включении компьютера! ( т. е. при выходе из спящего режима) . Как перевести компьютер в спящий режим? # В Windows XP - кнопка Старт -> Выключить. Откроется диалог выключения компьютера. В этом диалоге нажмите клавишу Shift и, удерживая ее, кликните по кнопке "Спящий режим" (hibernate). # В Windows 2000 - кнопка Старт -> Выключить. Опять-таки, откроется диалог выключения компьютера. В этом диалоге из списка выберите элемент Спящий режим (hibernate). Думаю вы уже знаете как вызвать свойства экрана: правой кнопкой по пустому экрану-> свойства. Переходим на вкладку заставка, внизу жмем кнопку питание. В свойствах электропитания выбираем спящий режим и ставим галочку напротив Разрешить использование спящего режима. Но это еще не все. Для включения спящего режима на диске должно быть 10% свободного места.
Гость
Советовали тут уже недавно:
Гость
дополню: для того что бы была отдельная кнопка установи дополнение КВ890830 найдешь через Гугл
Гость
Открыть через панель управления электропитание и там будет спящий режим или на компьютере в поиск виндовс ввести спящий режим и он тебе покажет где
Гость
пуск-панель управления-электропитание-спящий режим-разрешить использование спящего режима