Как включить переднюю камеру на nokia n72

Как включить переднюю камеру на nokia n72или это не камера ???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В модели N72 в отличии от N70 отсутствует поддержка WCDMA сетей и фронтальная камера. То, что Вы принимаете за фронтальную камеру является датчиком освещенности.
Гость
Найдите в меню камера и нажмите открыть. Подробнее в инструкции к телефону!!!!
Гость
камера, только у неё хуже качество и используется она для видилзвонков только
Гость
В N82 если не открывать заглушку основной камеры, автоматически включается передняя, может и в Вашей так же?