Как включить сидиром в биосе? не шарю в этом, если можно поподробнее, что нажимать
Ответ(ы) на вопрос:
призагрузке компа жажмать Delete или может быть Esc зайти в биос найти пункт boot а дальше в первом пункте первая строчка выбрать загрузку с привода, или при загрузке взависимости от мамы нажмать F8или F9или F10или F11 откроется меню выбора с чего грузиться будет показаны приводы и жесткие диски
1.есть документация от материнской платы 2.сайт производителя 3. и всегда пиши материнские данные так отвечать сложно
Хочешь с него грузиться? или он тупо не работает? . Телепаты летом отдыхают))
версий биосов 100 штук, хоть какая у тебя версия?