Задолбали. Завсегдатаи, нельзя ли часто задаваемые вопросы выделить как-то? Задолбали.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно. Но для этого нужно желание администрации. А оно пока отсутствует. Более того, я лично считаю, что необходимо ввести обязаловку на использование поиска ДО создания вопроса с недельным баном за "бойаны".
Гость
ну есть услуга она смс требует но можно выделять фломастером маркером правдо ресовать на маниторе не очень то хорошая идея
Гость
))вопрос даже не к модерам.. а к админам..
Гость
Было б неплохо! Банеры, контакты и прочие фермы..
Гость
можно, начинай выделять)