Проблемы с заправкой картрижда cl-38 для принтера canon ip1800

Проблемы с заправкой картрижда cl-38 для принтера canon ip1800Заправляла картрижд cl-38 для принтера canon ip1800. С синим и жёлтым всё нормально, а красный не вытекает из дюзы... После пробной распечатки( буквально два раза) картридж вообще отказался работать. Есть ли выход? P.S. До этого заправила чёрную краску и всё прекрасно работает