Как включить vebкамеру?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
автоматически
Гость
Вместе с камерой должен быть установочный драйвер ( диск) . Вот сначала его нужно установить. А потом уж камеру подключать
Гость
Что значит как включить? Подключаете её к USB выходу, уставливаете драйвера (если они требуются конечно) , запускаете ярлык в моём компьютере USB - видеоустройство.
Гость
У меня через меню пуск!
Гость
она включаеться автоматом когда запускаете программу требующюю камеру либо смотрите в настройках таковой программы и укажите путь к камере через USB
Гость
вставте в усб разьем и она включится