Как включитьзначек интернет в мобильном телефоне?
Как включитьзначек интернет в мобильном телефоне?У меня в мобильном телефоне Nokia N73 в верхнем левом углу есть значки Сети и Интернета, так вот время от времени, значек Интернета пропадает и войти в нет нет возможнности, в этом случае я его выключаю - включаю и все значки появляются, и я могу пользоваться интернетом. Как включитьзначек интернет в мобильном телефоне? - не выключая - включая телефон.
Ответ(ы) на вопрос:
Варианта два: или связь, или сам телефон. Тем более после перезагрузки, как я понял, ваш смарт работает. Скорее всего дело в телефоне.
дело вовсе не в значке, если значок пропадает, значит разьединяется интернет с оператором связи.