Подскажите, пожалуйста, стоит ли покупать смартфон nokia 5800? хотелось бы узнать мнение владельцев этого телефончика...
Ответ(ы) на вопрос:
Покупай! Отличный телефон.. был у моей подруги, но его украли поэтому если бери то береги!
helpix.ru/nokia/5800_xpressmusic/ - почитай здесь отзывы владельцев.
лично у меня нету, но есть у друга и он очень им доволен бери не пожалееш