Как включить звук в антивирусе?

Как включить звук в антивирусе?У меня АВАСТ, когда ловит виря - просто мигает, а звука нет, что-то типа "Внимание!Обнаружен вирус"
А раньше был звук... в настройках искала, ничего особо не поняла, не рискнула ничего клацать...
Если знаете точно, как, то дайте пошаговую инструкцию, пожалуйста.
Звук мне необходим, т.к. при сканировании я не сижу перед ноутом, а занимаюсь своими делами.
Подскажите )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-Правой кнопкой мыши по иконке А в панели управления (где язык) 2-пункт "настройки программы" 3-выбираешь вкладку "звуки " 4-убираешь галку выключить звуки или настраиваешь сама