Как ВКОЕТАКТЕ можно админам на человека настучать, что не его фото стоит в аватаре?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
группа техподдержки. ябеда.
Гость
ниче себе, стукача! Какая-то баба поставила на аватарку фото моего МЧ и пишет всякую херню, нам это надо??
Гость
Там у 90% чужие фотки висят и никто не обижается.
Гость
Вас как стукача нужно публично линчевать! =)
Гость
Стукачей не любят.... А если завидно, скачай себе клевую фотку и выставь, никто не запрещает....
Гость
эка невидаль! там где-то треть с левыми фотками сидят
Гость
Смерть стукачам!!!. а что конкретно мешает?
Гость
фу, какие мы правильные ... письмо с почтовым голубем отправь