:) знаешь что кот делает когда ему нечего делать? :))) учись работать с fl-studio и адрес [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] приколная вещь 100%
bash.org.ru
kino-online-dts.ru СМотри фильмы В Отличном качестве -Отпад (бесплатно)
вот этот сайт вас разве не устраивает? походите поищите вопрос и по отвечайте людям)))
razvlekalovka.com выбираешь анекдоты - армейские афоризмы. лично я под стол упал
fiski.net, yaplakal.com, udaff.com