Как Вконтакте изменить имя ,если админы-гады все время отклоняют запрос?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я не знаю... почему пишут?
Гость
Надо в своем блоге в разделе Анкета личные данные изменить и сохранить новое имя.
Гость
Подговорить всех своих друзей и знакомых, что бы писали админам с просьбой сменить вам имя - админы устанут и согласятся, чтоб отстали. Проверено.
Гость
Никак. Имя менять могут только администраторы. Указывайте нормальную причину по которой хотите сменить имя и фамилию.