Как вконтакте создать альбом с фотографиями?Я раньше создавала, а потом все удалила.Сейчас хочу заново создать, но

Как вконтакте создать альбом с фотографиями?Я раньше создавала, а потом все удалила.Сейчас хочу заново создать, нозабыла как это делать(((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слева в меню есть вкладка Мои фотографии, нажимаешь, если альбов нет тебе предложат там его создать. Если же отсутствует эта вкладка, то заходишь в Мои настройки (там же слева) и в доп. сервисах ставишь галочку на Мои фотографии, и повторяешь всё заново.
Гость
там есть внизу... создать новый альбом и все...