Помогите мне пожалуйста, я сделал анимация в photoshop. и не могу розобраться !!
Помогите мне пожалуйста, я сделал анимация в photoshop. и не могу розобраться !!Поставил скорость "no delay" тоисть без задержки. На предварительном просмотре - скорость очень большая ! Очень..все плавно так...даже очень быстро..сохраняю через "Save for web & devices" м когда смотрю уже на робочем столе, тогда уже она начинает гдето в раза 2 - 3 медленней быть !Захожу снова в фотошоп, так так же все быстро в предварительном в "Save for web & devices" тоже все бістр, а когда сохранил, то медленней намного...настройки не меняю сразу жму "Save" В чем проблема..что мне делать ???
Ответ(ы) на вопрос:
Именно на рабочем столе в качестве обоев? Да, есть такое, дело не в задержке, а в (имхо) обработке сразу нескольких анимаций (если указан режим "замостить"), а если еще и большого размера, то возможна высокая скорость в начале и тормоза в конце анимации. Я кстати пробовал ставить задержку не 0, а 0,02. Для телефона на обои. Помогает. И вообще гифа как обои ест много ресурсов, потому не пользую.