Как влияет на работу компьютера провод идущий от корпуса к материнской плате под названием spikers.Может пропасть звук?
Ответ(ы) на вопрос:
В последнее время на многих системниках вооще пищалки перестали ставить (экономят китайцы что ли?) . Может поэтому молодежь словей таких не знает. А так - удобная вещь, но на звук не влияет никак...
енто провод туда, где на корпусе внешнее гнездо для динамиков или наушников. правильно писать Speakers Если закоротить его то таки да, звук пропадет) в иных случаях он ни на что не влияет. системный динамик писчалка находится на материнке и проводов не имеет имхо+)
какие умники кругом.. . это системый динамик, пищалка. никак не влияет, пищит при включении и сигнализирует о неисправностях. Старик Моченкин дед Иван наверно много компов собрал... 1 или 2????
Смотри назначение кабеля - никак не влияет!!!
я знаю только брызговики Спарко которые модно на шестеры ставить! Они как и провод ничего не меняют. Но если провод отвалится, испортится то может и пропасть звук. можно вместо провода 2 джампера вставить тогда точно пропадать не будет
спикер на работу компа ни как не влияет он просто подает сигнали о состоянии компа очень удобная вешь)))
Вообще-то spikers это и означает колонки!
spikers? Сколько машин ни собирал, впервые вижу такое слово....