Вопрос по поводу переименования папки администратора

Вопрос по поводу переименования папки администраторанасколько поняла, что можно только с созданием новой учетной записи... Но не хочется в реестре копаться потом. Нашла вот такое вроде как простое решение, но сомневаюсь в нем, Думаю потом половина программ не запашет, а у меня их много. Так вот вопрос по поводу этого изречения: Программы то будут работать или это очередная фиКня?

"
на иконке папки Мои документы или My Documents жмякните правую кнопку мыши и сходите в "свойства"...
там пропишите путь латиницей.. в ЛЮБУЮ папку....после нажатия "ОК" Форточки предложат туда переместить
всё содержимое "Ваших документов"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы сформулировали свой вопрос некорректно: Вы спрашиваете, безопасно ли переименовать папку "Администратор", а имеете в виду папку "Мои документы"... С папкой "Мои документы" тот образ действий, который у вас описан, совершенно безопасен, я именно так всегда и поступаю. Имейте только в виду, что некоторые вновь устанавливаемые программы типа Майкрософт Ворд, возвращают эту папку на то место, где она должна быть по мнению Билла Гейтся&Co. Тогда вам придется проделать вашу операцию еще раз.
Гость
Типа как "А ЕСЛИ Я ПЕРЕКРАШУСЬ МОЙ БОЙФРЕНД МЕНЯ УЗНАЕТ??? " Да конечно, но проги и инвалидами могут быть!! ! :)
Гость
Это простое решение - самое эффективное.