Фон текста значков рабочего стола WinXP
Фон текста значков рабочего стола WinXPГосподамы, такое дело - при обычном фоне (файлы фоновых рисунков) фон прозрачный и все гуд.
Но если поставить на рабочий стол .htm файл (HTML - файлы) то под текстом в названиях значков возникают прямоугольники.
Как можно бороться?
(галку напротив "отбрасывать тень" я и ставил и снимал, и в настройках рабочего стола в разделе ВЕБ тоже менял все и так и так - не работает)
или как вариант: можно убрать подписи под значками вообще?
Как можно бороться?
Ответ(ы) на вопрос:
В свойствах экрана - вкладка Рабочий стол - кнопка Настройка рабочего стола - вкладка Веб - убрать галочку, которая стоит! Удачи!