Как внести в черный список нежелательного гостя, если есть мыло, а при занесении в черный список пишет,что его нет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Значит Вы неверно скопировали электронный адрес. Мой Мир- настройки (переход от е-майла в правом верхнем углу) - Черный список Вносится электронный адрес пользователя и нажимаем "Добавить" прямая ссылка