КАК ВОЙТИ В call of duty 2 (подкл.к серверу) если запрашивает в меню что бы ввели ключ...?
КАК ВОЙТИ В call of duty 2 (подкл.к серверу) если запрашивает в меню что бы ввели ключ...?как без ключа войти???.или скажите как настроить игру к подкл. к серверу???
Ответ(ы) на вопрос:
такие проблемы дажно прожованы в интернете. всё это делаеться и работает в ограниченых условиях. я для себя и удовольствия, купил лицензированую игру и не парюсь и играю на любом в мире сервере.
БЕЗ КЛЮЧА НИКАК!!! офф лол
без ключа никак