Как войти в фазу глубокого сна
Как войти в фазу глубокого снаУважаемые пользователи, подскажите пожалуйста, как можно быстро войти в фазу глубокого сна? Особенно если под вечер сильно устал, а времени спать мало. Мне знакомый рассказывал что один из способов - спать с запрокинутой головой, так что бы голова была чуть ниже тела, но меня такой метод несколько пугает, однако он утверждает что проспав в таком положении полтора часа, он высыпается как за 8. Есть ли еще методы, или может про этот кто нибудь слышал.
Ответ(ы) на вопрос:
Если у вас ограничено время на сон, то никакая фаза вам не поможет!)) ) Взрослому человеку вне зависимости от усталости, достаточно 4 часа сна, что бы хоть как то отдохнуть. А что бы по быстрому уснуть... есть спасоб. Ложитесь на спину. Руки вдоль тела, расслаблены. Ладонями вверх. Не сосредотачивайтесь на сне. Дыхание свободное. ( астральный метод)
Хватит "умничать" не по делу, если не знаете как технически это выполнить, оставьте свои мыслишь при себе
Есть метод ещё труднее. Жить здесь и сейчас.