Как войти в Оазис в игре Сталкер:зов припяти??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тут ВСЁ показано)) ) http://www.youtube.com/watch?v=St_PHh2M6zA
Гость
долго объяснять)))
Гость
: Нужно пройти под нужными арками в нужной последовательности! Если с первого раза не получается, тогда появится подсказка, в виде падающего "звезды" или "снега". Подсказка: квест рандомный (у меня проходы между колон - отсчет слева направо: 4-3-4-
Гость
Когда тебя телепортирует назад раза 4-5, то в широком зале появится 4 светящиеся аномалии по типу дождя из звёзд. Тебе надо будет последовательно пройти через все 4 ряда арок только там, где есть аномалия. Пройдёшь верно - войдёшь в Оазис.