Как войти в свою почту с чужого компьютера ? Пожалуйста, ответьте подробно.

Как войти в свою почту с чужого компьютера ? Пожалуйста, ответьте подробно.Пробовал , не получается. Видимо, в чём то ошибся. Если можно - напишите подробно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заходишь на свою страницу и смотришь. На майле например заходишь в сисему, указываешь свой е-мэйл и пароль и ты на своей странице!
Гость
Логин и пароль ввел и вошёл =)
Гость
вводиш логин пароль и войти что сложного?
Гость
так же как и на своем!!!! вводишь логин и пароль
Гость
Вводишь майл, пароль, можно даже галочку чужой компьютер поставить, и нажимаешь Войти.
Гость
точно также как и со своего толко внизу надо поставить галочку напротив фразы чужой компьютер
Гость
Вы наверно забыли пароль или нажали CAPS LOCK(начинает печать заглавными буквами) Или кто-то из ваших сидит на мящике почтовом в это время
Гость
если забыли код или логин обрасчайтесь к модератору или администратору
Гость
выходишь на майл - главную.. вводишь свои данные не запоминая пароля... всё ничего необычного
Гость
как и со своего! аналогично!