Да он и без нас справится, главное не мешать это же Ваша сила и ваш Дух....
силой воли и упорством. :) в этом случае все в ваших руках. :)
Для начала узнать, что это такое. Изучите источник знаний. Могу дать.
не пить, не курить, не заниматься сексом, не есть мясо и т. д. 100% говорю станете духовно сильнее
найти гармонию между инстинктивным и разумным. В инстинктивном много силы для выживания, а разумное вполне может направить эту силу на развитие такого метафизического качества как дух
Тренироваться надо. Постоянно. Других рецептов не найдёте.