Если это действительно правда - то с интересом, но зачастую болезненно. Ещё важно - для Чего вам эту правду говорят?
Нормально! Хороший элемент для корректировки мыслей и поступков.
Люди не знают какой я на самом деле, поэтому их умозаключения в любом случае будут ложью. Отрицательно
с радостью, потому что всем необходимо осознать, что лучший друг не тот, кто скрывает ошибки друга, а тот кто указывает на них, чтобы друг совершенствовался! С любовью и уважением к вам, Саркис!
С трудом. С огромным трудом. Но если знаю, что человек мне добра желает и хочет помочь, то пытаюсь прислушиваться.
становится не по себе. . а вообще редко кто-то говорил мне правду. . может от этого и не по себе становится...
Ну как она будет сказана. Если мягко -приму, если не очень-пошлю.
Мне она, известна, знать себя - долг каждого, другое дело, когда мне кто-то пытается на что-то указать и мне сказать что я и так знаю, то тут восприятие вполне очевидное - человек считает вас недоумком - и в таком случае, далее следуют некие действия в зависемости от того на сколько вам важен этот человек -_- Конечно, можно сказать да, ты прав, вот я такой дурак ...) но, это будет притворство и ложь -_-
С благодарностью!
положительно. Всегда интересно узнать как тебя видят со стороны. Правду о себе не надо путать с критикой. И тогда все будет в порядке.