Как восстановить адресную строку в Internet Explorer?лезла в Вид-gt;Панель инструментов-ее там нет.где искать?
Как восстановить адресную строку в Internet Explorer?лезла в Вид->Панель инструментов-ее там нет.где искать?как восстановить?
заранее спасибо за ответы.
Ответ(ы) на вопрос:
♦ В обозревателе Internet Explorer отсутствует адресная строка ♦ ¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯ • Чтобы изменить конфигурацию панели инструментов, выполните следующие действия. Запустите Internet Explorer и выберите в меню Вид пункт Панели инструментов. • Если рядом с пунктом Адресная строка установлен флажок, щелкните пункт Адресная строка, чтобы снять флажок. • Если панель Адрес расположена в правом верхнем углу и недоступна, щелкните ее правой кнопкой мыши и снимите флажок Закрепить панели инструментов. • Щелкните панель Адрес и перетащите ее в любое удобное место.
Свойства обозревателя - вкладка Дополнительно. Сделай Сброс.