Как восстановить аккаунт в одноклассниках.ру? чудовищно сложный экспириенс, а очень надо, товарищи.

Как восстановить аккаунт в одноклассниках.ру? чудовищно сложный экспириенс, а очень надо, товарищи.пробовал все. собственно что - все, у них только по почте работает восстановление.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дак ты вообще ото всего все похерил? и от мыла? тама же можно восстановить через мейл, а если и от мыла протерял, пиши алюминь, в след раз записывай пароли на бумашку...
Гость
Один совет в следующий раз пасс получше ставь