Как восстановить данные с флешки (она похоже накрылась)
Ответ(ы) на вопрос:
если накрылась - то сперва её нужно реанимировать!
если вы уверены что она накрылась, то: 1. выпаиваете нанды 2. считываете их на программаторе с контролем векторов чтения / компенсацией мусора 3а. пытаетесь вытащить из контроллера таблицу расположения динамических секторов (что в 99,9 процентов случаев не получается, ибо контроллер горит первым) 3б. при помощи самописных или купленных за _ОЧЕНЬ_ большие деньги программных комплексов просчитываете динамику расмещения секторов. 4. восстанавливаете файлы с флешки другими словами - от восьми тысяч рублей в конторах, которые понимают что они делают
для восстановления файлов попробуй программу File Recovery, а для восстановления самой флешки - Flash Doctor