Как восстановить данные с HDD периода 2007-2008 годов?

Как восстановить данные с HDD периода 2007-2008 годов?Есть ли возможность восстановить данные с жесткого диска, которые были на нем в период 2007-2008 годов? За это время Windows XP переустанавливался точно не больше 3 раз.
Посоветуйте прогу, которая сможеть работать с подобным отрезком времени!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если в 2007, к примеру, диск был забит под завязку, данные файла физически лежали в конце раздела, и с тех пор Вы не заполняли диск более чем на половину, может быть что-то найти и удасться. Посмотрите статью http://rlab.ru/doc/simple_data_recovery.html Если же после удаления файла занятый объём был больше, чем до - то восстановление невозможно.
Гость
не восстановят даже спецы-сочувствую